Краснодарский край

В школе учеников 11 класса принуждают к еженедельной уборке спорт.зала и раздевалок. При отказе приходится выслушивать множество криков и претензий, но в итоге все равно приходится убирать(в - вопрос №2678121

спортзале достаточно пыльно и он большой по своим размерам+раздевалки). Если просто уходишь, то так же выслушиваешь претензии. Это законно? Если нет, то чем можно это аргументировать? Ученикам нет 18 лет.

Ответы

Это не правомерные требования, родителям следует написать коллективную жалобу в департамент образования