День рождение!! помогите очень надо!!! - вопрос №267846

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как можно отметить 17 летие с друзьями! Что бы было оригенально и весело!!! Заранее спасибо) 

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Анастасия! Для начала, вы должны определиться, где вы хотите отмечать, то есть определится с местом. Дома это будет, на природе, на даче или может быть в боуллинг?!!! А уж от этого «плясать»! Могу предложить Вам несколько вариантов, если мои варианты вам понравятся, то за подробностями (если не хватит своей фантазии), пишите в чат, раскрою тему (бесплатно) :) 

1. Дом — здесь главное задать тематику вечера, например Японская вечеринка. Гостям сообщаете, что празднуете в Японии, а значит форма одежда с элементами японской культуры (можно даже аниме приплести :)) На столе соответственно, 100% должны быть «японские» продукты, именниница одета в кимано… ну итд, все остальное зависит от бюджета и фантазии, так же вечеринка может быть Греческой или Французкой… вариаций миллион, выбирайте что вам ближе.

2. Природа (дача) — здесь главное получить максимум удовольствий от воздуха, а значит: шашлыки, активные игры (войнушка из водянных пистолетов например) и громкая музыка. Под вечер можно и фейерверк бабахнуть, вариантов миллион.

3. Боуллинг или другое общественное место — здесь важно устроить соревнование, разделить например методом жеребьевки друзей на команды занять две дорожки и бороться за кубок именниницы (деталей вечера тоже миллион)...

Можно объединить предложенные мною варианты, здесь главное понимание того что именно вы хотите! Будут вопросы пишите, с удовольствием подскажу Вам! Счастливого дня рождения! 

08.05.12
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю оформление воздушными шарами Вашего мероприятия.

13.06.12

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы

Александр

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
5 ответов
02.12.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store