День рождение!! помогите очень надо!!! - вопрос №267846

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как можно отметить 17 летие с друзьями! Что бы было оригенально и весело!!! Заранее спасибо)

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте, Анастасия! Для начала, вы должны определиться, где вы хотите отмечать, то есть определится с местом. Дома это будет, на природе, на даче или может быть в боуллинг?!!! А уж от этого «плясать»! Могу предложить Вам несколько вариантов, если мои варианты вам понравятся, то за подробностями (если не хватит своей фантазии), пишите в чат, раскрою тему (бесплатно) :)

1. Дом — здесь главное задать тематику вечера, например Японская вечеринка. Гостям сообщаете, что празднуете в Японии, а значит форма одежда с элементами японской культуры (можно даже аниме приплести :)) На столе соответственно, 100% должны быть «японские» продукты, именниница одета в кимано… ну итд, все остальное зависит от бюджета и фантазии, так же вечеринка может быть Греческой или Французкой… вариаций миллион, выбирайте что вам ближе.

2. Природа (дача) — здесь главное получить максимум удовольствий от воздуха, а значит: шашлыки, активные игры (войнушка из водянных пистолетов например) и громкая музыка. Под вечер можно и фейерверк бабахнуть, вариантов миллион.

3. Боуллинг или другое общественное место — здесь важно устроить соревнование, разделить например методом жеребьевки друзей на команды занять две дорожки и бороться за кубок именниницы (деталей вечера тоже миллион)...

Можно объединить предложенные мною варианты, здесь главное понимание того что именно вы хотите! Будут вопросы пишите, с удовольствием подскажу Вам! Счастливого дня рождения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю оформление воздушными шарами Вашего мероприятия.