Как наладить дружбу в сложившийся ситуации? - вопрос №2678496

Что делать если человек любит подругу больше чем подругу она прям как родной человек близкий и это не много всё портит, получается сильная зависимость, как избавиться от этого состояния и сохранить дружбу
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро,
если человек, видит в человеке больше того, чем нужно, то есть угроза перейти дозволенные границы, что влечёт за собой определенные последствия. Попробуйте, понять, что жизнь нам даёт для общения людей, нужных нам, и что если вы почувствовали в этом человеке родственную душу, это только поддержка вас в жизненной ситуации, чтобы вы небыли одиноки, но это совсем не значит, что вы нашли партнера для семейной жизни.  Мудрости Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин