Мне нравится парень и когда мы видимся я чувствую что тоже ему интересна. Но потом он бывает очень холоден. Хочу узнать его истинное отношение ко мне. Я Виктория 13.05.1985 его зовут Дмитрий - вопрос №2678507

1 ответ
Здравствуйте Виктория! Его истинные намерения и чувства к вам — это только сексуальные качественные отношения и лесть, обман… Более подробно платно. Всего доброго!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.