Здравствуйте! Пропустила две первые таблетки джес, на третий день выпила одну с утра и еше одну вечером, 7 дней использовала барьерную контрацепцию. Затем, через день опять забыла выпить таблетку - вопрос №2678526

(9). Принимаю джес обычно в 22.30, выпила пропущенную таблетку в 12.30, после чего вечером был незащищенный па, а потом вторая таблетка. Какова вероятность беременности?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вероятность беременности есть.

Добрый день, Яна.
Беременность в вашей ситуации маловероятна. Но тем не менее, если месячных после окончания упаковки не будет рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.