Доброй ночи ,какое совместное будущее у этой пары буду и ли дети ? Павел 19.03 1995 Кристина 15.04 .1998 - вопрос №2678569

1 ответ

Ответы

разговор главный выпадает в конце этого года.линия карт указывает что шанс создания брачного союза есть и если судить по линии карт идёт линия следующего года осень выпадает карта брачного союза.что касается линии беременности то карты в этом не отказывают есть линия рождения ребёнка