Здравствуй те проблема надоела такая: во время игры выходит реклама из плеймаркета, стирал данные плеймаркета, стерал данные лаунчера, перегружал, проверял антивирусом, ничего не нашёл, но реклама - вопрос №2678614

все равно выходит, когда не надо. Отключал уведомления приложения и все равно, вылазет! Что это? Как убрать? Ирбис тз 881 модель
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Нужен рут и AdBlock