Здравствуйте, у меня отключили свет за не уплату,а свет очень нужен так как живу в доме где все идет от электричества,вопрос в следующем, можно ли подключить свет самому если да то как - вопрос №2678655

сделать, электросчетчик меркурий 201
2 ответа

Ответы

Платить наверное?

Если поймают, то штраф в зависимости от региона от 20 000, до 45 000 рублей. Вам это надо? Лучше заплатить, дешевле выйдет!