строительство - вопрос №267867

нужно срочно передать объект под отделку. Есть ли форма акта?

Ответы

Обязательной формы акта нет. Общие рекомендации (помимо письменной формы) таковы:

1) точно указать данные сторон (для физ лиц — ФИО и паспортные данные, для юрлиц — полное наименование и ОГРН либо ИНН)

2) точно указать объект вплоть до отметок на поэтажном плане, если есть.

3) есть есть договор подряда, то в акте сделать ссылку на него.