Анна, 08.10.1992, 01.12, Минск. Я встретила человека из другой страны, с которым сейчас постоянно общаюсь по переписке. Он старше меня. Это серьезно и стоит ли поддерживать отношения,переезжать к нему - вопрос №2678713

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Нет, Вам не стоит  никуда переезжать… У Вас судьбоносная встреча впереди…
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.ничего серьёзного здесь не видно.Вас используют.ничего кроме растрат и разочарования эти отношения не принесут.
сначала пусть он сам к вам приедет и тогда уж можно будет судить о серьезности его намерений. Без личного контакта и встречи в реале думать и принимать решение о переезде к мужчине крайне легкомысленно и чревато непоправимыми последствиями после которых локти будешь кусать… но поздно. В переписке в интернете очень легко влюбиться.))
Добрый день. К серьезному это не приведет. Мужчина общается ради общения и все, о никаком перезде мысли даже и нет и не будет. Не стройте воздушных замков.
Это Ваша детская непосредственность и доверчивость, которые могут привести к нешуточным проблемам.Смотрите на это как на игру.Напишите ему о несуществующих проблемах-финансовые трудности, что хотели бы приехать, но в связи с этим не получится… И все станет на свои места.
Для того чтоб переезжать к нему, нужно от него получить серьёзное предложение по поводу этого, это для начала. Сначала надо встретится в реальной жизни, чтоб он приехал к вам, и если что — вас увез. Но по линии карт пока встречи не видно… Все рискует остаться на уровне переписки
переезжать к нему — скрытая опасность,
— для проверки пусть сначала к вам приедет
намерения у мужчины и перспектива отношений серьезные и основательный
вам выпадает карта судьбоносной встречи, официальных традицуионных отношений
но переезжать пока не спешите, вам будет лучше, если вы немного повремените. мужчина начнет еще больше Вас ценить. Больше по фото