Семейные отношения - вопрос №267874

Я Елена-03.02.1975г.р., муж Александр-30.05.1973г.р будем ли мы вместе, он ушёл из семьи. я постоянно думаю о нём, очень тяжело, не получается забыть.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Возвращение Александра очень сомнительно. Он сделал свой выбор. Конечно Вам тяжело, но это не конец жизни. Вы еще можете быть счастливы, если перестанете пытаться вернуть прошлое.

Забыть и не получится. Нужно просто принять это так, как есть, как свршившийся факт.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте.

Я вижу, что у него вроде как есть уже с кем-то отношения. В ближайшем будущем я не вижу, что он вернётся в семью, на данный момент он этого просто не хочет.

Елена, попробуйте вымолить у Боженьки семейное счастье, Господь очень многим помогает. Искренняя вера творит Чудеса. Если вам нужны будут молитвы для семейного благополучия, обращайтесь.

Здравствуйте, Елена! Возвращение Вашего мужа к Вам зависит от того какое место вы занимаете в его сердце. Сердце ваше болит от того, что Вы перенесли стресс котрый равносилен испугу. 3разовый курс отливки воскм сделает вас сильнее, спокойнее и сохранит здоровье, Вам легче станет переносить это несчастье  Отливки делаю по голосовой оли по видео связи.Узнать ваше место в сердце мужа и его планы на воссоединение  точно -можно по его фото методом экстрасенсорного сканирования.