Здравсьвуйте, прошу помогиие расшифровать сон. будто. Я дома, ушли родители а потом я пошла мыть голову и вроде мама вернуоась, и я смотрю говорю ей - вопрос №2678787

когда ты успела вернуться? Смотрю это не она… вподе как не мама я ей говорю это не ты… а она говорит мол что ты мне не веришь… и тут приходят родители и яговорю ей что ты не мама и мы с моей настряшей мамой берем эту женщину уже не в обраще мамы скидыапем ч оестницы… она молодая с черными волосами… и ядеоаю это без сожаления…

Ответы

Здравствуйте!
Сон говорит о том, что в Вашей голове есть двойственное представление о матери. Что-то Вы в ней не признаете. не принимаете. И боретесь с этой частью личности мамы (именно ее Вы выбрасываете с лестницы). И в этом деле ищете поддержки у самой мамы, пытяюсь ее убедить, что она неправа.
Такой сон к конфликту с матерью.
Здравствуйте, Ольга!
«Я пошла мыть голову… уже не в образе мамы скидываем с лестницы… делаю это без сожаления».
Во сне все иносказательно поэтому и нуждается в толковании. Даже по ходу сна Вам понятно что это не мама. Поэтому сон не про конфликт с матерью, наоборот мать Вам помогает, Вы действуете содружественно с ней.
Сон несёт  восстановительную, очищающую функцию, об этом мой одноименный блог. Вы помыли голову и очистились от части себя, которая Вам не нужна — ведь Вы не сожа́лели о сделанном.
Мой блог: Сны про голову — про ребрендинг личности, он у Вас успешно завершен.
Сон хороший потому что завершенный и завершенный как Вам надо.
Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже.
Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
С уважением, удачи Вам!
Лукавая женщина будет в Вашем окружении, обманным путем пытавшаяся войти к Вам в доверие.
Здравствуйте!  Мыть голову во сне — означает труд и заработок. Мама — символ домашнего благополучия. Черноволосая женщина — однозначно, — негатив… Учитывая эти детали, сон означает, что кто-то попытается ввести Вас в заблуждение относительно материальных средств (возможно на работе, возможно, кто-то не выполнит своего обещания или не вернет долг). Но окончание сна, указывает, что Вы во время раскроете обман или чьи-то недобросовестные планы и добьетесь справедливости. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA