Здравствуйте,скажите пожалуйста не давно встретила парня мы полюбили друг друга но сейчас его забирают в армию я пообщела что дождусь его. Есть ли у нас будущее с ним когда он прийдет??? - вопрос №2678796

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения Психологии. Вам лично надо понять, чего Вы хотите, а самое главное, осознать, что Вы можете создавать свое будущее. Если лично Вы будете грамотно выстраивать отношения, дождетесь парня из армии, то есть огромные шансы, что у этих отношений есть успешное будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.