Здравствуйте,скажите пожалуйста не давно встретила парня мы полюбили друг друга но сейчас его забирают в армию я пообщела что дождусь его. Есть ли у нас будущее с ним когда он прийдет??? - вопрос №2678796

изображение из вопроса
01.12.17
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Если Вы хотите, что бы Вам предсказали будущее, то надо задать вопрос в категорию Эзотерика. Вы задали вопрос в категорию Психология и я Вам напишу ответ, с точки зрения Психологии. Вам лично надо понять, чего Вы хотите, а самое главное, осознать, что Вы можете создавать свое будущее. Если лично Вы будете грамотно выстраивать отношения, дождетесь парня из армии, то есть огромные шансы, что у этих отношений есть успешное будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
01.12.17
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Кристина!

Вы задаёте вопросы  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на эти вопросы. Да, возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. 

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

01.12.17

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store