Добрый день эксперты! Во сне вижу как будто подруга в какое то помещение приходит с маленькой девочкой и сажает её за стол,но при этом мы не разговариваем,и она отходит садится за стол и занимается - вопрос №2678804

своими делами, а я начинаю разговаривать с этой девочкой, и так хорошо болтали, но подруга молчали, хотя иногда посматривала что нам хорошо, проходит время и она её забирает, потом походит её племяница она взрослая и говорит что вы рассчитались с подругой, я не поняла что говорит и еще раз спросила, она говорит ну вы отомстили ей, я кивнула головой что ничего подобного не делала, и она говорит если у неё время будет, то она поговорит с вами на эту тему, я сказала хорошо. Потом ситуация как будто летим на чем то как спуск то ли самолет, и потом я очнулась но от боли в обморок упала, и плечом не могла пошевелить, оно у меня вышло и подруга подошла поправила, но всё равно как будто сходило с места, и она мне говорит сможешь идти? я сказала да, потом по телефону она говорит сестре ну что теперь её не изменить, такая да теперь что мне искать другую?.. Она всегда мне говорила что ну ты такая да и терплю потому что моя подруга, и мы с ней сейчас несколько месяцев не разговариваем, и она часто снится мне, я не пойму к чему это? И почему я так часто вижу её? это мое подсознание или же она там что то надумывает? спасибо заранее если разъясните
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Подсознание не берется из ниоткуда.Неискреннее отношение к Вам со стороны Вашей подруги, лесть и лукавство.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA