Удмуртская Республика

хочу сменить работу но не как не могу сделать шаг вперед , вопрос в следующем - стоит ли менять работу ? - вопрос №2678818

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Просто Вы еще сами не разобрались в том, что Вы хотите! В любом случае не стоит делать резких шагов. Совет такой, продолжайте пока работать на прежней работе, но изучайте рынок вакансий. А пока подумайте и лучше запишите на половинке листка бумаги, что Вам нравится в текущей работе, а на другой — что не нравится. И если получится больше тех факторов, которые свидетельствуют о том, что работа Вам не нравится, то Вы и сами поймете, что надо предпринимать меры по поиску новой. Вы не переживайте и не мучайте себя мыслями, просто спокойно порассуждайте. Ведь не даром же у Вас возникла мысль сменить работу! Ничего не приходит к нам в голову просто так! В подобных ситуациях перемены, как правило, к лучшему! Все получится! Удачи Вам!
Здравствуйте.
Как только подвернется-перспективный вариант/предложение на ваш взгляд, оцените новое место работы и свое насиженное .
Если больше плюсов вы найдете -в новом, решайтесь! Если будут оставаться сомнения, значит пока-не время, не ваше!
С уважением.
Здравствуйте, если Вы считаете что это возможно, будет более перспективно, тогда и делайте.