Доброе утро, уважаемые эксперты! Подскажите пжл встретят ли Новый год вместе Эдуард 28.05.1993 и Мария 19.11.1991? Возобновят ли они отношения? Заранее благодарю - вопрос №2678834

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее встретите не вдвоем, а в компании еще других людей.
Отношения возобновятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения уже не возобновятся.Эдуард уже на пороге новых отношений и встретит они новый год с другой.
Здравствуйте.новый год вряд ли, а вот рождество вполне возможно вместе провести.