Подскажите как лечить кандидоз у мужчин? Уверен что не другое заболевание или венерическое ,жена чиста и я тоже .но возникла эта проблема. - вопрос №2678836

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ответила вам в чате.
Добрый день, Андрей.
Если вы на 100 % уверенны что это кандидоз и это подтверждено анализами, то вам достаточно принять 150 мг. флуконазола и обрабатывать половой орган местно клотримазолом 10 дней.
Жене тоже необходимо лечение.