Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, понять значение сна. - вопрос №2678904

Моей маме приснился сон, в котором она видела своего бывшего начальника. на яву начальник умер год назад. во сне он обнимал ее и говорил, что соскучился по ней, мама в ответ также сообщила, что соскучилась.
Начальник поцеловал ее и сказал «ну скоро пойдем».

Ответы

Нехороший сон, в котором ясно обрисовывается ситуация.Но «скоро» по понятиям того мира вовсе не значит, что скоро по понятиям мира нашего.