Дорогие,эксперты!! Сегодня мне снилось,что у меня украли новую обувь зимние сапоги ( в реале я действительно купила сапоги зимние,и еще не разу не - вопрос №2678950

одевала ) и вот я вроде на работе (в реальной жизни еще не устроилась на новую работу, все какие то дела дома с сантехникой )) и вот я ищу сапоги и мне так стало обидно, что еще не носила, а у меня их украли, дорогая обуви и заглядываю в коробку из под обуви, а она пустая и во сне знаю что женщина украла, так и проснулась и не нашла свою обувь. Расшифруйте мне сон пожалуйста, к чему он???? Может мой дружок загулял, уехал, на смски не отвечает в санаторий лечится, на звонки не отвечает, когда уезжал, ни к кем не попрощался. Напишите к чему этот сон на пятницу сегодня снился ??? Благодарю за ответ!!!

Лучший ответ по мнению автора

Вы правильно почувствовали смысл своего сна.Обувь-это муж, жених, друг.Украли обувь-соответственно, увели мужа/жениха/друга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон показывает окончание планов на любовь
Добрый день.Сон говорит что вам перекроют дороги, будут возникать различные препятствия и неприятности.