Любовь и будущее - вопрос №267898

Добрый день! в своей жизни я стараюсь относится к людям только с добром, поступать по совести, я считаю что все хорошее или плохое всегда возвращается к человеку, руководствуясь этим я строю свою жизнь, но последнее время мне жутко не везет в отношениях, слишком много боли мне они приносят, хочется знать наладится ли у меня все и смогу ли я найтиили этот человек со мной сейчас рядом который захочет со мной более серьезных отношений и хотелось бы узнать смогу и когда я найду свое счастье?! заранее спасибо, Виктория Германовна 19.08.1991 город рождения Рига

2 ответа

Ответы

Виктория, Добрый день!
В отношении этого человека как то от текста идет вялая энергия. Нет у вас желания сторить чего либо серьезное. Потому вероятность более серьзных отношений низкая.

к вашей фразе " стараюсь относится к людям только с добром" :
Замечательно!!! Но вы упустили одну маленькую деталь, и в итоге получили дефицит энергии. И не этот «дефицит» «намотали» кучу сложностей.

Счастье свое вы конечно найдете! Для этого советую устранить сложность указанную выше. Пожелаете измениться, приглашаю на исцеление вашей энергетики.

Здравствуйте!

Наш мир двойственный.Духовные законы управляют в нашей жизни и определяют нашу действительность. У добраты, чесности, Совести, есть вторая сторона. Опредилили себя ДОБРОЙ, свё, ждите зло. Знаем или нет. Все происходит. НЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ себя с качествами -это выход…  подробнее… из  в сообщении, если прочтете визитку..