Любовь и будущее - вопрос №267898

Добрый день! в своей жизни я стараюсь относится к людям только с добром, поступать по совести, я считаю что все хорошее или плохое всегда возвращается к человеку, руководствуясь этим я строю свою жизнь, но последнее время мне жутко не везет в отношениях, слишком много боли мне они приносят, хочется знать наладится ли у меня все и смогу ли я найтиили этот человек со мной сейчас рядом который захочет со мной более серьезных отношений и хотелось бы узнать смогу и когда я найду свое счастье?! заранее спасибо, Виктория Германовна 19.08.1991 город рождения Рига

08.05.12
2 ответа

Ответы

Виктория, Добрый день! 
В отношении этого человека как то от текста идет вялая энергия. Нет у вас желания сторить чего либо серьезное. Потому вероятность более серьзных отношений низкая. 

к вашей фразе " стараюсь относится к людям только с добром" :
Замечательно!!! Но вы упустили одну маленькую деталь, и в итоге получили дефицит энергии. И не этот «дефицит» «намотали» кучу сложностей. 

Счастье свое вы конечно найдете! Для этого советую устранить сложность указанную выше. Пожелаете измениться, приглашаю на исцеление вашей энергетики.

08.05.12

Здравствуйте!

Наш мир двойственный.Духовные законы управляют в нашей жизни и определяют нашу действительность. У добраты, чесности, Совести, есть вторая сторона. Опредилили себя ДОБРОЙ, свё, ждите зло. Знаем или нет. Все происходит. НЕ ОПРЕДЕЛЯТЬ себя с качествами -это выход…  подробнее… из  в сообщении, если прочтете визитку..

09.05.12

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
0 ответов
30.08.14
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
9 ответов
06.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
07.06.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store