9% на длину, она осветлилась до каштанового цвета. Дальше была 6% на корни, она осветлилась до желтого… Потом мы решили нанести 12% на длину и - вопрос №2679015

получился медный цвет. Что бы затонировать и сравнять цвет, мы решили обратиться к краскам, приобрели Гарньер КОЛОР СЕНСЕЙШН Е0 СУПЕРОСВЕТЛЯЮЩИЙ… нанесли, никакого результата… берем опять пудру 6% оно не осветляет… остались на медном цвете… Подскажите пожалуйста… что делать?

Ответы

Здравствуйте! У одной популярной фирмы профессиональных красок есть средство — анти желтизна. Ее добавляют к обычному осветлителю, что помогает убрать рыжий цвет с волос. Я перекрашивалась из вишневого в пепельный, только это средство и помогло.