социальные выплаты - вопрос №267902

на какие выплаты может расчитывать моя жена при рождении первого ребёнка.если моя официальная зарплата состовляет 50000 руб. жена не работала и не стояла на бирже труда.живём в подмосковье

Ответы

ваша жена может рассчитывать на едеиновременное пособие при рождении ребенка, которое вы получите по месту своей работы, и на пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет за данным пособием вам необходимо обратиться в органы соц.защиты