Здравствуйте, я не могу принять решение разойтись с мужем, хотя всё указывает на это. Ради дочери живу с ним. Что в будущем меня ждёт в плане этого. Дата рождения:1984-12-01 - вопрос №2679068

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В будущем-развод и сожаление о потерянном времени.А дочь не обманете.Она чувствует в отношениях ложь, и это намного хуже честного развода.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оля, рви отношения. Тем более ты прекрасно знаешь, что одна ты не останешься.
Добрый  день. Если вы не  любите этого  мужчину… то  и  зачем  так  мучиться  Разводитесь. Время  покажет   что  будет  дальше.  Удачи вам