Здравствуйте. У меня есть родной брат, у него от первой жены есть дочь,он с ней не общается, мы раз в пол года ездим с мужем к ним. Его новая жена сначала общалась с нами а теперь нет из за того что - вопрос №2679070

мы общаемся с дочкой его, но не как с бывшей женой. Она замужем была уже 2 раза и он принял не дочь, и беременна от брата, сказала что ее ребенок не будет общаться тоже с нами, так как мы уже нашли себе родственников. Как мне быть?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена!

«Как мне быть?» — Вам нужно самостоятельно для себя определить, с кем вам комфортнее общаться. Вы можете выслушать мнение всех участников процесса, понять их точку зрения и определить для себя комфортный вариант общения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена!
А в чём, собственно, проблема? Не хотят общаться с вами — так и вы с ними не общайтесь. В чём суть проблемы и чего вы хотите в этой ситуации?
здравствуйте
уважать сначала мать ребенка потом общение с ребенком