Зуд в интимной зоне После цистита Кроме зуда не чего не беспокоит Посоветуйте - вопрос №2679076

2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.
Это может быть проявлением инфекции во влагалище. Вам необходимо сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.
Здравствуйте, Светлана! Если зуд не вызван раздражением кожи, которое может возникнуть от бритья, неподходящего материала прокладок, и т.д. То необходимо провести анализ биоценоза влагалища, т.к. Вы лечили цистит и в результате этого мог возникнуть рост грибов рода Candida, либо другой флоры.