Здравствуйте, у меня такая проблема, появились маленькие белые прыщики на половом органе только в одном месте где головка, слабый зуд и очень слабый запах, как это лечить, стоит ли сильно - вопрос №2679095

беспокоиться?

Ответы

венерологи знают более полутора тысяч болезней передающихся половым путем,
а вы спрашиваете совета в интернете

— покажите венерологу, можно частному
Здравствуйте, Вам нужно чаще принимать душ.
Здравствуйте!
Алексей,  действительно Вам не помешает посетить уролога,  чтобы себя обезопасить.
Т. к.  консультация в интернете в этом случае не заменит очной консультации специалиста,  который проведет осмотр и назначит анализы.