Определение заболевания - вопрос №267911

Помогите определить что это: уже около недели меня мучает тошнота, не могу нормально заснуть, трясуться ноги, тяжело дышать, перед глазами как будто пелена, бросает то в жар, то в холод
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ксения!

Все перечисленные Вами симптомы, могут присутствовать при целом ряде заболеваний. Вы не указали свой возраст, но скорее всего вы молодая девушка и это последствия стресса. Похоже на невроз.

Измеряйте артериальное давление, возможно оно у Вас повышено?!

Не хочу угадывать — обратитесь на очную консультацию, для начала к невропатологу и сделайте ЭКГ.

Всего Вам доброго!

Здравствуйте, Ксения.

Согласен с Викторией, что Ваше состояние напоминает невротическое расстройство.

Но, что бы, прежде всего  самой для себя, исключить соматические заболевания, Вы должны тщательно обследоваться.

Вам необходима консультация и обследования у гинеколога, эндокринолога, терапевта, гастроэнтеролога, невропатолога, окулиста.

Одновременно можно начать курс психотерапии, так как присутствует психологическая составляющая Ваших жалоб.

Есть ли у Вас хронические заболевания?

Принимаете ли Вы какие-нибудь лекарства?

Сдайте  тест на наличие ХТЧ.

Думаю, что для того что бы дать вам более конкретный ответ нужно больше информации (возраст, возможные причиниы 0 после чего это началось, перенесённые заболевания).

Вам нужжна консультация энтокринолога, кардиолога и невропатолога. более конкретно можно сказать, когда ответите на вышепоставленные вопросы.