Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, про будущее: работа (смена или повышение, где и кем), семья. Александр (14.09.1993), г. Тулун. - вопрос №2679134

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В вопросах карьеры можете рассчитывать на повышение и признание.Повышение идет в течение 2 лет, у вас будет что-то свое.В отношениях с возлюбленной, скорее всего, будет отсутствовать романтика, зато наверняка будет стабильность, любовь и внимание. Встретите ее в следующем году, она будет худенькой и темноволосой, очень умной и симпатичной.Брак в течение 2 лет.Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

До марта не будет продвижения, семейные отношения возможны в сентябре (брак).
Добрый  день. Смены  работы  не  будет. Повышение  возможно  — переход  на  другую  работу… У вас  идет женитьба в ваши  27 лет  на  девушке… которую  вы уж  знаете.Удачи вам
Здравствуйте.
У Вас идёт повышение ближе к лету, осенью поступит хорошее предложение,  будете стоять перед выбором, брак через 2-2,5 года.
удачи Вам!
Здравствуйте, Александр, в 2018г по работе трудности, однако у Вас хорошие перспективы на ближайшие несколько лет, до 28 лет получите то, к чему стремитесь. Личная жизнь благополучно устроится в течение года.
Всех благ!
Добрый день чувствуется и по Таро смотрю это работа вам надоело.И там чувствуется негатив.Улучшения зима весна, и идёт информация что лучше менять.Желаю вам удачи, и чувствуется вы стараетесь в работе.И берегите нервы и здоровье больше позитива и будет фото в чате смогу больше сказать с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте Александр, вижу по картам, что вас вообще не устраивает теперешнее место работы, хотите что- то поменять. Причём не кардинально, чтоб изменить профессию, а хотите повышения, но чтоб и суть обязанностей немного изменилась.
На этой работе повышение будет, но ждать долго. Не раньше 2019 года. У вас может терпения просто не хватить. Сменить работу удастся в начале 2018 года при желании. Возле вас падает сильный мужчина покровитель, который поможет начать новый этап в вашей жизни в сфере работы. Вам очень понравится новое место работы, новые обязанности, стабильность, коллектив, но это место нарисуется на горизонте не раньше февраля. До этого момента ничего не меняйте, не спешите.
Насчёт любви — новый хороший этап начнётся зимой 2018. Вообще, этот год будет очень удачен для вас.
Всех Благ)
Доброго времени суток!

Летом следующего года появится шанс перейти на высокооплачиваемую работу, связанную с частыми командировками.

Счастья Вам!
Здравствуйте!
Смена работы будет в следующем году.
А в 2019г. Вы устроитесь туда куда так стремитесь.
Семья у Вас появится тоже в 2019г.
Всех благ!

Здравствуйте.ваше будущее выходит таким.смена работы.будет в новом году.будете через обучение переводиться вроде как в больницу.есть желание у вас носить белый халат, вы хотите быть врачём чтоли, это получиться у вас, вы будете довольны, и следующий год будет очень продуктивный в этом плане.уже наметите путь.

Что значит касается семьи.то летом будет знакомство с вашей будущей женой.она будет худенькая, темноволосая девушка.Удачи вам!

Добрый день! Карта Суд может показывать повышение у вас на работе, 2 пентаклей показывает, что вам придется манипулировать деньгами, необходима ловкость, проворство, придется выкручиваться из сложных финансовых ситуаций или вам придется какое-то время работать сразу в двух местах. В сфере семьи у вас в прошлом разрыв отношений, предстоит встреча с кем-то из прошлой жизни, приятные моменты, воспоминания. В будущем паж пентаклей, это очень позитивная карта может означать добрые вести в материальном плане или ребенка. Всего доброго!
Здравствуйте.
Смена работы будет, показывают, что со временем у вас будет частная практика или свое дело.
С уважением, Светлана Весна
руководящая будет у вас должность… и потяните ее…