как сделать в VBA такое задание? На листе 1 записаны номера телефонов в формате «73912ХХХХХХ». Необходимо с помощью макроса: 1. преобразовать - вопрос №2679180

телефоны в формат "+7 (391) ХХХ-ХХ-ХХ" и вывести в отдельный столбец листа 2; 2. преобразовать и вывести в отдельный столбец листа 3 номера в формате «ХХХ-ХХ-ХХ». спасибо.

Ответы

Это можно сделать непосредственной записью макроса, потом отладить в VBA.
Можно сделать и без макроса, правда формулы будут немаленькими (использовать текстовые функции).
Обращайтесь в чат.