Когда (месяц, год) я познакомлюсь с мужчиной с которым будут взаимные сильные чувства. Связано это знакомство с работой или ни как не связано? Сауле 07.01.77г - вопрос №2679189

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.идёт знакомство в январе, с мужчиной, связанный с работой.он начальник или занимает руководящую должность.а вот встреча с ним идёт на март.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
в марте 2018 г знакомство
никак не связано с работой будет
всего доброго Вам
У  вас  идет знакомство  с  мужчиной… связано с  работой… Более  близкие  отношения  у вас   идут   весной  следующего года.  Удачи вам