помогите разобратся. - вопрос №267920

добрый вечер. меня Наталья зовут. Подскажите как быть. Мы с супругом растались… многое высказали чего не стоило! ну факт в том что он гордый и в каждой ссоре уступала и ишла на первый шаг-я!!! у нас сыну 1.6 годика… муж сказал что ни знать ни видеть меня не хочет. но к ребенку бцдет приходить. мы не расписаны. но он настаиваетна свиданиях с сыном, после которыя ребенка успокоить очень тяжело, он не спит ночами и плачет. скучает и зовет папу… я бывшему пыталась обьяснить это- но он и слушать не желает. подскажите--он ведь травмирует психику малыша… на сколько это все серьезно и как возможно избежать этого! так как муж не собирается возвразатся.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Супруг расстался с Вами, а не с ребенком, если Вы оба перестанете тянуть одеяло каждый на себя и в свою сторону, найдёте компромисс, то и ребенку будет комфортно и спокойно и Вы сможете разобраться в своих ошибках, исправить их, изменить свои взаимоотношения и, возможно, даже сохранить семью, если Вы этого, конечно, хотите. Удачи Вам и мудрости. Ирина.