Я родила сына, скорее всего у него синдром Дауна. Что делать? - вопрос №2679274

2 ответа

Ответы

Дарья, здравствуйте. Пройти полное обследование, что бы узнать, действительно ли у сына, подобный диагноз, потом уже определяться надо с дальнейшими действиями, когда не будет приставки «скорей всего». Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Дарья!
Не делайте поспешных выводов и решений, просто любите своего ребёнка и делайте всё, что подскажет вам материнский инстинкт. Вам нужно справиться со своими переживаниями и дать себе возможность проявить к ребёнку все свои материнские чувства. Возможно у вашего ребёнка есть какие-то особенности, но ведь это не означает, что вы не можете проявлять к нему свою заботу. Вы мама, а он ваш ребёнок!