здравствуйте, подскажите пожалуйста, вот я натуральная брюнетка, длинный волос, недавно сделала омбре примерно от ушей до кончиков, делала два раза, - вопрос №2679290

хотела, чтобы получилось что-то между светло-русым и пепельным оттенком, но у меня получился рыжеватый оттенок, какой краской можно добиться желаемого результата и ко всему этому хочу сделать это ещё чуть повыше, немного ближе к корням(сами корни красить не хочу, ну и чтобы не выглядело будто волосы отрасли), ведь там остался темный цвет? Вот хочу сделать повыше и чтоб равномерно краска легла, что посоветуете?

Ответы

Здравствуйте.
А можно фотографию посмотреть?