Что ждет меня с этим мужчиной?(07.12.1986,21.09.1989) - вопрос №2679338

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Пока о серьёзных отношениях рано говорить. Он присматривается, есть интерес, но в следующем году большая вероятность, что отношения будут стремительно развиваться. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Пока вижу теплое общение у вас и не более. На будущее оно может перерасти в более близкий уже контакт, начало 2018 года, конец января-начало февраля выходит переход на новый уровень.
Здравствуйте.простите, но будущего с ним не видно.Вы разные люди и из разных слоёв общества.

@ SOFIA CHERNAYA