Добрый вечер,Эксперты!! Я как уволилась с ресторана ,дома кувырком пошло.6 день завтра сантехник придет ,2 дня на кухне менял,4 день в ванне завтра - вопрос №2679385

надо доделать. Не ужели меня сглазили на бывшей работе и всё кувырком пошло. Хотела сегодня устроится на работу ехать, но из за протечки воды ждала сантехника когда сделает. И всё пошло не так, даже не хочу в этой квартире жить, Может бывшая соседка, вредная, звонила, я трубку не взяла, что то про меня сплетничает, да и не пустила эта Галина Сергеевна меня даже за порог своей квартире и я когда вижу что со мной так, я остраняюсь, держусь подальше от завистливых людей. И где работала бывшая сменщица планировала что уедет на Новый год, я долнжа была за неё работать и не получилось, я резко уволилась. И дома началась с сантехника течь. Скажите Эксперты, меня сглазили, порчу навели ???? Почему кувырком всё пошло???? Благодарю, если кто ответит!!! 04.05.1971

Лучший ответ по мнению автора

Ни сглаза, ни негатива.Смотрите на это с позитивом.Временные проблемы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Чтобы определить сглаз отправьте фото ваше.
После увольнения пошел всплеск обсуждений от этого надо чиститься пока.