Мужчины которые мне нравились всегда более чем прохладно относились к моей внешности. Точнее им очень не нравился мой нос. Разве меня полюбит кто-то с таким ужасным носом и лицом? Я сплошное - вопрос №2679435

разочарование и вряд ли кто-то будет искренне восхищаться мной. Дарья
1 ответ

Ответы

Ну, эстетов на самом деле не так много.Во всем надо уметь восхитительное, необычное.Пока Вам такой просто не встретился.

@ SOFIA CHERNAYA