Здравствуйте.Скажите,когда в моей жизни появится мужчина ,отношения с ним?Оля 11.08.75.Москва - вопрос №2679448

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер В  ваши 43  года  вы  встретите  мужчину В  ваши 445 лет у вас  идет регистрация  вашего  брака.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По просмотру Ваша проблема в том, что в мыслях у Вас есть уже долгое время мужчина, а вот отношений с ним как таковых нет. Есть препятствия к этому. Пока в мыслях он присутствует, сложно будет встретить другого. Удачи и мудрости Вам!
В Вашей жизни уже есть мужчина, с которым у Вас должна быть семья…