Доброго вечора, допоможіть мені, будь ласка, вийти з такого стану як панічні атаки і страху. Дуже важко з цим жити. - вопрос №2679455

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте. Ваша проблема не решится, с помощью формата «вопрос — ответ», необходима полноценная консультация. Ваш вопрос, начало решения проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!