измена - вопрос №267950

Доброе время суток)Мне 24 года, замужем 4-и года. Сыну скоро два года. Семья, как семья. Недавно мне позвонил мой бывший молодой человек, предложил встретится. Я сказала, что подумаю. Меня так порадовала, что он позвонил, даже уснуть не могу)))Что мне делать??? может действительно взять и изменить?

Ответы

Здравствуйте Татьяна. Вы с такой легкостью рискуете жизнями трёх человек?   У вас в семье всё ровно, а хочется страстей!  Да устройте мужу сюрприз-Доверьте сынулю бабушкам и устройте романтический вечер для вас двоих. И чтобы это был сюрприз для любимого мужа. Женщина должна быть мудрой и подбрасывать дрова в костер семейной жизни.

А насчёт «изменить»  думаю вам удовольствия будет мало.Появится чувство вины и т.д.

Не рискуйте Татьяна, послушайте совета мудрой женщины.

С уважением, Галина.

Вам решать — это ваша жизнь. Но перед этим ответте на несколько вопросов. Искренне ответте сами себе.

1. Дорога ли вам ваша семья. 2. Любите ли вы ребёнка. 3. Любите ли вы мужа. 4. Удовлетворяют ли вас ваши отношения сейчас. 5. Хотели бы вы что бы ваш муж поступил также и что бы вы сделали если бы он так поступил.

Ответили? А теперь решайте что делать. Всё в ваших руках.