Здравствуйте. Очень хочу еще одного ребенка. Будет ли, кто, когда? Спасибо. - вопрос №2679502

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Будет ребенок, сын… Беременность выходит на 2018 год...
Более подробную диагностику могу сделать по фото!!! Если она Вам необходима, добро пожаловать в чат!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас есть возможность родить
Здоровы.Проблем не вижу.