прошу помощи!пожалуйста,скажите.я наверное не создана для отношений,мужчины вообще.у меня до сих пор ничего не сложилось,и давно нет отношений.этоможет мне так написано.и надо смириться? спасибо всем - вопрос №2679538

кто отклинется! вика

Дополнение автора от 01.12.17 21:41:57
на фото нажмите курсором и оно откроется
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый вечер.Приложите нормальное фото для диагностики.Судя по энергетике у вас просто отняли счастливую долю.

Натали