нервный срыв - вопрос №267959

доброй ночи!!! я встречалась с мужчиной 3 года, месяц назад у меня возникли проблемы и он забрал меня с ребенком к себе.после этого он начал относиться высокомерно, бросаться словами, говорит что у него нет чувств, что он сам по сибе, запретил мне звонить ему и спрашивать что либо.я его очень люблю и он это знает, мне очень плохо и яне знаю что мне делать, подскажите как успокоить свои чувства???

Ответы

Здравствуйте Наталья.Вам плохо от того что рядом человек способный унизить женщину в её не лёгком положении. Вы спрашиваете, как успокоить свои чувства? Да снимите розовые очки, посмотрите на него обьективно, разве можно доверить свою жизнь и жизнь ребенка такому?

Удачи вам и мудрости. С уважением, Галина.

Ваш мужчина боится ответственности и более серёозных отношений. Думаю, что вам нужно пересмотреть своё отношение к нему и понять, что ничего хорошего из этих отношений не получиться.