Как подобрать купальник? - вопрос №267966

Здравствуйте. Какой купальник мне подойдет? О фигуре: маленькая грудь, тонкая талия, живота нет, широкие бедра.
Заранее спасибо

Ответы

Я бы посоветовал раздельный купальник с хорошо подобранными чашечками. Но более конкретно можно сказать увидев ваше фото. Напишите мне на почту — поговорим.

Здравствуйте, Polya

Поздравляю Вас, ваш тип фигуры — треугольник, а соответственно ваша задача:

— визуально сделать бедра уже, а плечи шире!

Раздельный купальник.

Если вы желаете приобрести данную модель, то низ должен быть однотонным, без рисунка, а верх ярким или с рисунком или драпировками, чтобы сбалансировать верх и низ.

Слитный купальник.

Верх с использованием чашечек «пуш ап», а низ с высокими вырезами и приглушенным, чтобы не привлекать внимание.

Успехов в выборе!