У меня появились болячки, похожие на ожоги по всему телу. Такие же появились у сестренки и братика. Начали появляться через месяц после того как я завела котенка. Что мне делать? - вопрос №2679678

1 ответ

Ответы

Добрый день. Обратитесь к дерматовенерологу по месту жительства, пусть возьмут соскоб и поставят точный диагноз с назначением препаратов. А котенка в ветлечебницу к ветеринару.