Здравствуйте. Года 4 назад во рту, на нёбе, появился небольшой нарост, внешне напоминает бородавку (плоский, округлой формы, с шершавой поверхностью). Думал, раз не болит, не чешется, значит - - вопрос №2679724

ерунда, само пройдет. Но в последнее время стал побаиваться. Ответьте, пожалуйста, что это может быть, стоит ли паниковать, к кому обращаться и что вообще делать. Заранее благодарен.)
1 ответ

Ответы

Добрый вечер, это может быть фиброма, если она не увеличивается в размерах, то не переживайте. Но все же обратитесь к лору-стоматологу-онкологу.