Какая я ? - вопрос №2679844

3 ответа

Ответы

Мы же не волшебники из сказки, а психологи. Вы не рассказываете ничего о себе
Уважаемая Анастасия!
Вы классная!!!
Счастья Вам!
Анастасия, здравствуйте. Лучше Вас никто не знает, какая Вы! А если в чем то не можете разобраться, то тогда необходимо обратится к психологу на личный прем или онлайн. Психологи не занимаются предсказаниями. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!