Здравствуйте, мое имя Надежда, мне 28 лет, родилась 8.03.1989г. Разведена, есть сын.Никак не могу найти человека по душе, скажите, я выйду вообще замуж? - вопрос №2679912

Ответы

встреча знакомство будет конец этого года начало следующего построения гражданского брака который перерастёт в брачный союз.не стоит вам переживать и не идите по пути негативных мыслей отбросьте прошлое живите настоящим.
Не ранее чем через 4 года.А пока будете поднимать сына на ноги.