первый половой акт был 3 месяца назад , не было ни крови ни боли , и меня интересует не повредилась ли девственная плева ? - вопрос №2679953

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.

На фото девственная плева выглядит целой. Если половой акт был с проникновением, то она должна была повредиться или, как минимум, растянуться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анна.
Конечно повреждения девственной плевы есть.
Не всегда бывает кровь после первого полового акта, это зависит от кровоснабжения девственной плевы.