Здравствуйте! Была у гинеколога с жалобами на выделения, мне сказали, что внутри все хорошо, а снаружи небольшая отечность и краснота, раздражение. У меня было подозрение на беременность, и придя на - вопрос №2679971

осмотр, прощупывали матку, если бы я была беременна, то изменения сразу бы почувствовались? Гинеколог сказала, что все в норме и хорошо. Месячные после петинга прошли успешно и плюсом тесты делала — отрицательные, но был ещё один петтинг только в августе, после же месячные тоже пришли. прочитала, что после 10 недели беременности тесты всегда отрицательные. пожаловалась ей на необычный низ живот, но она сказала, что это просто жировая складка и нужно качать пресс. при осмотре матки гинеколог бы все равно заметила изменения? Сейчас температура 37,3 держится 2-3 дня, болит горло и насморк — это обыкновенное ОРВИ?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Рита ответила вам в чате.