Здравствуйте. Помогите растолковать сон. Расстались с бывшим 4 месяца назад (это моя первая любовь ). Увидела сон. Будто он заходит ко мне в комнату , я подбегаю к нему , опускаю голову ему на грудь - вопрос №2680012

, но в душе понимаю, что неправильно делаю, нельзя, мы же расстались. Но потом он обнимает меня, и это внутреннее сопротивление проходит. Уже чувствую его тепло, запах, он таким родным был и безсознательно я сама его в ответ обнимаю. А он целует потом в губы и я такая счастливая была…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… сон говорит о том, что связь на энергетическом уровне не разорвана…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Этот сон говорит о том, что Вам трудно забыть этого парня и подсознание во время сна возвращает Вас в эти отношения.
С уважением, Регина
Сон к окончательному расставанию.
Здравствуйте, Кристина!  Ваш сон означает, что между Вами, по-прежнему есть подсознательная связь. — Вы чувствуете его энергетику. Есть возможность восстановить отношения, но если Вы будете увереннее и смелее… Добрых Вам Снов!